КонкурсROZOVODIK.RU
конкурс художественной фотографии
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Конкурс НАКАНУНЕ ВЕСНЫ-2017

Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
Ярославская область
#41 Дата 04.03.2017 01:07
Опубликовано bellis@yandex.ru (перенесено)
Мария Большое спасибо за проявленное участие и доброжелательность. Мне приятно, что какие-то фото привлекли Ваше внимание. Обид держать мне не на кого, надеюсь, время снивелирует негатив, мной и вызванный. Мне хотелось бы пожелать будущим конкурсантам отличной резкости, интересных кадров и элегантности композиций, ведь любви, эмоций и чувства прекрасного в избытке на ваших жизнерадостных фотографиях.
 admin
администратор
Ярославская область
#42 Дата 04.03.2017 01:08
Опубликовано kla42 (перенесено)
Всем, проголосовавшим за мои фото, огромное-огромное спасибо от меня и моих скромных питомцев! Очень неожиданно и приятно, настоящий весенний подарок.Это мой первый конкурс, долго думала, участвовать- не участвовать, судя по предыдущему конкурсу ,очень много прекрасных фотографий и было видно, с какой любовью относятся участники к своим любимчикам, а дальше были муки выбора - лилейники, пионы, ирисы или хосты? Долго думала и все же остановилась на хостах, хотя понимала, что на фоне того буйства красок и раскошества, что увидела на уже присланных фотографиях, моя " зелень" потеряется. Нет у меня супер-пупер сортов, многие безимянные из подаренных,но те что имеются, просто обожаю, хостами "заболела" 3 года назад и думаю это навсегда! Вот только одна проблема, практически нет тени, все еще только подрастает. И спасибо всем участникам за эмоции, которые испытала, расматривая фотографии и вспоминая лето, спасибо за теплое солнечное настроение! Отдельное спасибо Татьяне за оценку моего" пушистика" прострела! По поводу режима съемки, точно не помню, обычно выставлен авторежим, фотик у меня простенький, особых шедевров не получается, но на этом фото видимо все " сраслось".
 admin
администратор
Ярославская область
#43 Дата 04.03.2017 01:09
Опубликовано bellis@yandex.ru (перенесено)
ТаняД Благодарю Вас за утешение и оценку моих работ. К сожалению, тоже вынуждена отказаться от чудесного ириса из-за той же проблемы с "посадочными" местами, и это вовсе не демонстративный отказ. Приятно, что Вам понравилась моя любимая хоста. Рада, что были работы, на которые можно обратить внимание.
Сама покорена блистательным лунным танцем из удивительной цветочной галактики.
 admin
администратор
Ярославская область
#44 Дата 04.03.2017 01:10
Опубликовано ТаняД (перенесено)
Не,не принимается,знаете что... Ирису всегда найдется место!Ирис он не елка и не яблоня))

Отредактировано: admin 04.03.2017 01:11
 admin
администратор
Ярославская область
#45 Дата 15.09.2017 20:58
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПОЗДРАВЛЕНЫ И НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗАМИ. ВСЕ ПОСЫЛКИ ПОЛУЧЕНЫ, ВКЛЮЧАЯ ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО, ПО ОТЗЫВАМ, ВСЕ ПРИЗЫ ПОНРАВИЛИСЬ И ВСЕ ОТПРАВЛЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ДОШЛИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
К сожалению, фотографий награждения в это напряженное лето сделать не удалось.

ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ КОНКУРСЕ В ФЕВРАЛЕ!

Отредактировано: admin 15.09.2017 20:58
Страницы:

Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015